Пятница, 19.04.2024, 04:51
Студия авторской песни "Лестница"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши предложения » Как приобрести наши альбомы » Наши альбомы (Как приобрести)
Наши альбомы
ГеоргийДата: Вторник, 01.07.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказ на приобретение дисков или кассет с нашими песнями оформляется так:
1) Сначала в разделе «Альбомы» (Дискография) нашего сайта вы выбираете диск или кассету, которую хотите приобрести (предварительно Вы можете познакомиться с творчеством
того или иного нашего автора, скачав и прослушав файлы мр3 из раздела «Аудио» нашего сайта)
2) На наш E-mail: ksplestnica@rambler.ru - Вы сообщаете а) название диска, кассеты(или автора-исполнителя)
б) количество заказываемых экземпляров.
в) свои Ф.И.О. г) адрес, на который Вам будет выслан заказ (почтовый индекс, город,улицу, № дома) д) не помешает Ваш № телефона для связи
3) После подтверждения принятия заказа с нашей стороны в Ваш адрес, Вы производите оплату почтовым или телеграфным переводом согласно приведенным ниже
расценкам на адрес: 650033, г. Кемерово, ул. Александрова,
д. 16, кв.58, Аношкину Георгию Владимировичу (при необходимости можно произвести оплату банковским платежом на расчетный счет, для этого при формировании заказа
укажите, что Вы хотите сделать такую оплату, счет будет Вам выслан).

А теперь расценки (включая почтовые расходы с нашей стороны):
smile 1. Мультимедийные диски «Нам 15 лет» и «Новые песни, новые имена» - 180 руб. за шт.
2. Другие
smile аудиодиски - 120 руб. за шт.
smile 3. Аудиокассета 70 руб. за шт.
4. При заказе от 1000 руб. до 2000 руб. – скидка 10 %
от 2000 руб. до 5000 руб. - скидка 15 %
свыше 5000руб. - скидка 20 %

И последнее:! После получения предоплаты в наш адрес – Ваш заказ будет Вам обязательно выслан бандеролью по почте в течение 2-3 суток.
smile Заранее спасибо за проявленный интерес к нашему творчеству!!!

 
sergmnДата: Среда, 13.08.2008, 07:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Георгий.
Я время от времени бываю в Кемерово. Могу ли я приехать к Вам в клуб и приобрести диски за наличный расчет. В какие дни и время это можно сделать?
 
ГеоргийДата: Четверг, 14.08.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сергей! За день до приезда в Кемерово позвоните мне 89069286238 или 8-384-2-616714 и мы договоримся о встрече. Основной клубный день у нас в понедельник с 19-00 в ДК Кировского района, в остальное время
все зависит от концертов, фестивалей, репетиций, звукозаписи и т.д. И еще не забудьте сообщить, какие конкретно диски Вас интересуют. Спасибо за интерес к нашим песням! Георгий.
 
Форум » Наши предложения » Как приобрести наши альбомы » Наши альбомы (Как приобрести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz